Депутаты предложили упразднить Минздрав
Депутаты предложили упразднить Минздрав. Народные избранники убеждены, что нынешняя система здравоохранения абсолютно неэффективна. Даже, несмотря на то, что на строительство больниц, покупку медикаментов и оборудования из бюджета ежегодно тратят миллиарды тенге. ПОДРОБНЕЕ > > >
