Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Депутаты предложили упразднить Минздрав

Депутаты предложили упразднить Минздрав. Народные избранники убеждены, что нынешняя система здравоохранения абсолютно неэффективна. Даже, несмотря на то, что на строительство больниц, покупку медикаментов и оборудования из бюджета ежегодно тратят миллиарды тенге. ПОДРОБНЕЕ > > >

0
0
195

Еще по теме

Депутаты предложили упразднить Минздрав - Yvision.kz