Депутаты и Мегалайн
Сегодня с утра я озадачилась одним вопросом.
Если парламентарии примут закон о закрытии торрентов для нас, казахстанцев, обычных пользователей инета, то:
зачем нам тогда нужен будет МЕГАЛАЙН?
Итак, кто что выбирает - платить ли по 4500 (и больше) в месяц за то, чтобы просто просматривать страницы интернета.У кого какие мысли? Голосуем, ответы вроде бы учла все, но если что добавить, пишите.
Свое иное мнение оставляем в комментах.
