Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Депутаты и Мегалайн

Сегодня с утра я озадачилась одним вопросом.

Если парламентарии примут закон о закрытии торрентов для нас, казахстанцев, обычных пользователей инета, то:

зачем нам тогда нужен будет МЕГАЛАЙН?

Итак, кто что выбирает - платить ли по 4500 (и больше) в месяц за то, чтобы  просто просматривать страницы интернета.У кого какие мысли? Голосуем, ответы вроде бы учла все, но если что добавить, пишите.

Свое иное мнение оставляем в комментах.

Еще по теме

Депутаты и Мегалайн - Yvision.kz