Депутатаом проведена встреча с представителем "Су арнасы"
По вопросу обращения жильцов дома 17 А по улице М.Горького в городе Шемонаиха, о подтоплении канализационными стоками подвальных помещений, депутатом Шемонаихинского районного маслихата от партии "Nur Otan" Дакиевым Е.М. проведена встреча с представителем "Су арнасы" Казарцевым С.И.
Вопрос очень важный, требует оперативного решения по устранению неполадок канализационной системы, взят на особый контроль.
