Депрессия — чур меня чур!
Ненавижу депрессию! Но как бы парадоксально это не звучало, я весьма часто в нее впадаю! Вот случись даже какая-нибудь мелочь и все, мое радужное настроение летит в тартарары! восстановить его ой как трудно, в моем случае если это выходные дни, мне помогают мороженное, кофе, любимая комедия и подушки-антистресс под боком! У меня их насчитывается целая коллекция, так сказать стратегический запас! )))))))))

