Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Депрессия — чур меня чур! )))

Ненавижу депрессию, хотя как бы парадоксально это не звучало, весьма часто в нее впадаю! Вот например с утра встану такая вся веселая, оптимистично настоенная, сделаю зарядку, вроде все хорошо... Но стоит только какой-нибудь мелочи случиться, так все, настроение лечит в тартарары, я становлюсь раздражительной и злой как все три головы Цербера... Ну и это вроде тоже ничего - такое настроение у меня быстро исчезает, стоит какой-нибудь другой приятной мелочи случиться, и вот поэтому у меня дома имеется стратегический запас антистрессовых подушек...
Они почти такие же милые как эти:


Прикольные, не правда ли? ))))

0
0
168

Еще по теме

Депрессия — чур меня чур! ))) - Yvision.kz