Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Департамент мудозвонов

Сегодня по ТВ крутили ролик компьютерной фирмы «ЭКСИ», типа «Нам 20 лет, ебать-колотить, всем подарки!».

Маркетинговый отдел компании – 100% мудазвоны, которые считают, что их клиенты страдают арифметическим кретинизмом. Это получается, они начали банчить компами в 91-м? И что они продавали? ЭВМ, в которых можно было только в тетрис и калькулятор хуярить. Да 90% павлодарцев в 91-м не знали, что такое компьютер.

Точно мудазвоны. Хуй, когда я к ним пойду.

0
5
296

Еще по теме

Департамент мудозвонов - Yvision.kz