Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Денис Тен принял участие в прощальном ледовом шоу Ю На Ким

 

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи по фигурному катанию казахстанецДенис Тен выступил в последнем шоу корейской фигуристки Ю На Ким, передает корреспондентVesti.kz.

Ледовое шоу под названием All That Skate. Adios. Gracios прошло в Сеуле и было посвящено олимпийской чемпионке Ванкувера, серебряному призеру Игр в Сочи и чемпионке мира Ю На Ким. Помимо Дениса Тена участии в постановочных номерах приняли действующие и бывший фигуристы. Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин, швейцарец Стефан Ламбьель, китаец Янь Хань, канадская фигуристка Шэй-Лин Берн. Кроме того были приглашены олимпийские чемпионы Сочи Максим Траньков и Татьяна Волосожар, танцоры Ребека Ким и Кирилл Минев, а также пара Алена Савченко и Бруно Массот. Также помогали своей именитой соотечественнице и корейские фигуристы – Джинсео Ким, Хеджин Ким и Суюн Пак.

Отметим, что 23-летняя Ю На Ким приняла решение завершить спортивную карьеру после Олимпиады в Сочи, где она стала серебряным призером, уступив россиянке Аделине Сотниковой. Ким является самой титулованной корейской фигуристкой – она шестикратная чемпионка своей страны, двукратная чемпионка мира, победительница турниров “Четырех континентов” и олимпийская чемпионка Ванкувера.

Добавим, что Денис Тен в конце мая выступит в собственном ледовом шоу, в котором также примут участие звезды мирового фигурного катания – Стефан Ламбьель, Максим Траньков и Татьяна Волосожар, Каролина Костнер, Мао Асада, Дайсуке Такахаши и многие другие.

Подробнее:http://vesti.kz/figure_skating/188476/

 
0
0
415

Еще по теме

Денис Тен принял участие в прощальном ледовом шоу Ю На Ким - Yvision.kz