Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Денис Кузьмин: "Летели в Тюмень с мыслями о победе"

Защитник "Сарыарки" Денис Кузьмин прокомментировал пятый матч серии против "Рубина".

- Летели в Тюмень с мыслями о победе. Настраивались сыграть ответственно и строго в обороне.

- В Тюмени вы пока играете даже ярче, чем у себя дома.

- Наверное, домашние трибуны нас сковывают. В гостях играем более спокойно.

- В финале "Сарыарка" действует в три пары защитников.

- У нас не такая длинная скамейка запасных, как у "Рубина". Конечно, в конце сезона осталось не так много сил. Но об это сейчас не думаем. Идёт финал.

источник: ХК "Рубин"

0
2
299

Еще по теме

Денис Кузьмин: "Летели в Тюмень с мыслями о победе" - Yvision.kz