Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Деньги любят тишину

Сегодня, проснувшись, первым делом прошла по своим собственным комментам на юви. И как-то грустно стало, люди, которым что-то критическое пишешь по их теме, сразу уходят в жесткий негатив по отношению к комментатору. Ну а мне не хочется еще и еще писать, тем более комментарии далее про "хуй докажешь" стали совсем неадекватными. В общем это их собственные проблемы, пусть себе идут своей дорогой.  Помню  золотое правило про деньги любят тишину, а здесь слишком много шума.

0
6
447

Еще по теме

Деньги любят тишину - Yvision.kz