Деньги — лучшая рекламная площадка
Деньгами пользуются все. А это значит, что деньги - идеальный носитель рекламы.Не понимаю почему на деньгах обычно рисуют всякое говно, вместо того, чтобы на них публиковать рекламу. Только представьте себе: любая компания за кругленькую сумму в бюджет государства могла бы напечатать на купюрах свои логотипы, например. Допустим, 1000 тенге - Samsung, 2000 - Apple, 5000 - Coca-Cola и т.д. Сплошные выгоды - и пополнение государственной казны, и крупнейшая реклама для предпринимателей. Да и мне как рядовому гражданину хотелось бы, чтобы купюры были какие-то более креативные.
Вот нафотожопил три купюры для примера:



Что скажете? По-моему, это просто гениально.
