Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

деньги, где вы?:(

fucking life!(( проиграла на покерстарсе последние 30 баксов, теперь на моей карточке красуется баланс ZERO... Была надежда, подзаработать немного и купить себе меховой жилет на осень, но видно не судьба(( не везет мне в азартных играх!((

помню мой друг, начинал с  5 баксов, а сейчас в месяц поднимает по штуке долларов. Но видимо я к такому типу людей не отношусь((

У денег много общего с жизнью – они тоже уходят :(

0
0
328

Еще по теме

деньги, где вы?:( - Yvision.kz