Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ДЕНЬГИ ---- антип ушкин

что такое Деньги? - вот вопрос...
это - не дерьмо и не навоз,
но и - не свобода, не мечта...
это - наши слуги, господа  :)

у кого  тех слуг совсем немного,
жизнь того  (чего скрывать:)  убога...
у кого же  этих слуг полно,
жизнь того, ну, полное...  говно...

потому что слуги  (ёшкин кот)
быстро превращаются в господ:
только хорошо пошли дела,
упс,
и ты уж сам - слуга бабла!

ты им служишь (бедный:)  день и ночь...

чем тебе, убогому, помочь?..

:)

Антип Ушкин

1
0
255

Еще по теме

ДЕНЬГИ ---- антип ушкин - Yvision.kz