Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Денежная психология

 Мне нравится в романах Т. Драйзера то, что в них раскрыта "психология денег",они привиают разумное отнашение к деньгам, к материальным ценностям. Раньше нам твердили, что деньги-зло, сейча другая крайность, деньги-всё. И то, и другое неправда. Деньги не портят человека. Если человек изменился в худшую сторону, значит он изначально был "с гнильцой". И наоборот, чистый человек останется чистым в любо ситуации. А вы как думаете?

0
1
371

Еще по теме

Денежная психология - Yvision.kz