дендрарий открыли (зона фонтана) на аль Фараби - Навои,
доступна зона вокруг фонтана,
"в связи с ремонтом" проход на аллеи выше фонтана запрещён хотя при желании...
аллеи со слов охранников тянутся вверх на расстояние трёх километров, там в конце доделывается смотровая площадка с видом на город
включают музыку - Вивальди и Грига, звук нормальный
вечером врубают подсветку
надземный переход над аль-фараби:


вид на парк с надземки:

нифиговый забор)):

действительно красивый фонтан:

открытие было только 1-го, но мамбеты уже себя проявили:
бычки(((
видео пока нет в связи с глюками на киви
