День второй, а я живой!
Марафон продолжается!
Хочу -777!
Люди! Вы чего такие жадные?!
Когда вас не просят минусуете, а когда просят не минусуете!
Минусуем меня господа! Хочу быть самым крутым "Кармадрочером" :-D

Марафон продолжается!
Хочу -777!
Люди! Вы чего такие жадные?!
Когда вас не просят минусуете, а когда просят не минусуете!
Минусуем меня господа! Хочу быть самым крутым "Кармадрочером" :-D