Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День второй, а я живой!

Марафон продолжается!

Хочу -777!

Люди! Вы чего такие жадные?!

Когда вас не просят минусуете, а когда просят не минусуете!

Минусуем меня господа! Хочу быть самым крутым "Кармадрочером" :-D

Еще по теме

День второй, а я живой! - Yvision.kz