День второй.
За окнами белая пелена. сегодня идет снег. Странно что с годами новогоднее настроение забывается, становится не таким ярким и сказочным, хотя я до сих пор верю в сказки.
Второй день уже тут, а о чем писать так и не решил. думаю придет само собой, а пока всем добра. 16.11.2014. рисуй, твори, живи в своем мире.
