Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

день варения

осталось потерпеть еще час и все...

никакого вкуса этого дня рождения не чувствуется... и зачем праздновать то что ты стала на год старше... это грустно...

не люблю быть в центре внимания...

пока строчила эти строки прошло еще 30 мин...

ну все надо идти дальше праздновать, тусить... спасибо моим друзьям, только они могут помочь мне забыть о грустном и наслаждаться жизнью, мои без башенные обезьянки, люблю вас всех!!!

Аллилуйя 23!!!

1
5
277

Еще по теме

день варения - Yvision.kz