День Святого Патрика! Ебаный стыд, вы еще дома?
Это самый-самый, ультра-супер-самый любимый мной праздник в году! Я жду его просто весь год. Ночей не сплю.
Для тех, кто не в курсе - это ирландский праздник в честь чувака, который обратил Ирландию в христианство, принес им письменность и выгнал всех змей с острова. А по факту - это просто сборище веселых алкашей, которым только дай повод нарядиться в какую-нибудь смешную пиздню и поорать песни в местном ирландском пабе. Даже если он находится в Алмате. Иногда я люблю примкнуть к этим алкашам, поэтому сегодня ищите меня на лавке, накрытую зеленым листиком клевера. Пойду работать инспектором килтов.


Для всех блюстителей морали и традиционных ценностей и вообще всяких обрюзгших, вонючих страперов я приготовила картинку. Рекомендуется к просмотру также всем, кто скажет, что этот праздник вообще не наш, что это все принес нам загнивающий запад. Пожалуйста, оставайтесь дома, я вас очень прошу не портить людям праздник.

и еще одну:

и вот еще:

И чтоб закрепить результат:

и напоследок:

Задрать килт! Всем патрика, посоны!
