День спорта в Алматы
В эти выходные в Алматы прошел день спорта. На Старой площади в этот день собралось более 8 тысяч человек чтобы поучаствовать в альтернативной Олимпиаде. Было выпито 10 000 литров воды А’SU, сломано 3 каблука при забегах на шпильках, а все ролики на офисных стульях устояли против массовых заездов на них. Всего было презентовано 10 новых альтернативных видов спорта, которыми можно заниматься везде. На площадь была привезена 1 тонна песка и несколько сотен киллограммов спортивного покрытия. Смотрим что из этого получилось :)
1. Около 15:00 площади уже заполнилась спорт-школами,а так же просто теми кто хотел поучаствовать в абсолютно безбашенных видах спорта.

2. Тем временем на зоне бодиарта люди наносили себе боевую раскраску :)

3. И тут каскадеры начали показывать свои трюки) в данный момент они снимают колеса с машины на ходу

4. Наконец сняли, думаю они на шиномонтаже где то подрабатывают)

5. Фигурное катание
.
6. Одна машина видать устала)

7. Ну вот выступление каскадеров закончились, а народ все продолжал прибывать

8. Линда Нигматулина и Нурлан Коянбаев решили показать мастер-класс по гонкам на офисных креслах)

9. А совсем рядом проходил забег по песку

10. Многим по нраву оказался забег с женой на плече)

11. Для тех, кому требовался отдых после состязаний, на сцене проходила развлекательная программа.

12. Лягушата)

13. В это время кому-то доставалось в боях на подушках)

14. Тут уже начал потихоньку капать дождь, но вышла выступать группа Рахат Лукум и народ начал зажигать

15

16.

17. А в завершение, в небо выпустили тысячи святящихся шариков :)

