Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День рождения - это раз в год

В этом году мой день рождения выпал на 14 февраля 2011 года. За неделю до этого я был в Алмате, где виделся с хорошими людьми, а у некоторых (rustem-karymov) даже жил 4 дня.

Подарки - это всегда приятно. А клевые подарки - приятнее в...пятерне.

Стоило задуматься над выбором велосипеда на лето, как мне подарили его через неделю.

Спасибо, друзья! И персонально:

Динара - AirSaffi

Не удалось загрузить изображениеrustem-karymov

yelikbayev

zabeikz

Manuyloff

vadimliu

Жду велосезон. Мой любимый цвет - красный :)

Еще по теме

День рождения - это раз в год - Yvision.kz