день рождения
Сегодня мне исполнилось 17 лет. Вроде уже не мало. Отметить денюху? - Отметить надо, да!!!
Именно когда мне остался 1 год учебы в школе, когда мне надо готовиться к ЕНТ, я понял, что мне нужен казахский учить, понял, что оказывается я нихера не знаю из того, что мы прошли уже в школе, понял что пора начать учиться!!! Эх ладно времени хоть и мало, но оно есть!!!!! Совет: "народ не ленитесь, учитесь!!!"
