Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День посадки деревьев в новом парке Талдыкоргана.

Сегодня в нашем городе была посадка деревьев в парке "Жастар". Сам этот парк был заброшен и теперь его начали обновлять. Здесь в будущем планируется проводить многие мероприятия, которые проводятся на центральной площади города.

План:

Пока все ждали руководство области, я фотографировал нашу молодежь:

Потом приехал аким области - Баталов Амандык Габбасович, был аким города - Алпысов Ермек Амантаевич. Кстати, мне было интересно увидеть Мэлса Елеусизова:

После выступления главы области и благословения старейшины, все принялись за дело:

А вот и мое селфи с Мэлсом Хамзаевичем:

А здесь жители кушали пирожки и запивали напитком :)

Эти фотографии я сделал для того, чтобы сравнить фотографии сделанные сегодня с теми фотографиями, которые мы сделаем тогда, когда наш парк будет работать.

Действительно хочется, чтобы этот проект сдали, чтобы парк "Жастар" был одним из красивых мест нашего города и страны в целом. Моей республике я желаю процветания, успехов и развития, а ее жителям - здоровья и долголетия!

Спасибо за внимание!

4
0
889

Еще по теме

День посадки деревьев в новом парке Талдыкоргана. - Yvision.kz