День Победы в Караганде.
Сегодня в Караганде праздновали День Победы. Начало мероприятия происходило у Вечного огня, речь акима Ерлана Кошанова, возложение венков и цветов, Бессмертный полк, поздравление ветеранов, а так же был организован Автопробег. Дальше народ переместился в Центральный парк где проходила выставка ретро автомобилей и мотоциклов, работали все аттракционы и на водные катамараны стояли очереди. Народу было очень много, особенно порадовала детвора в гимнастёрках. Комментировать особенно нечего, всё как всегда, за исключением новых лиц.

Без комментариев (почти)...
1. Аким города поздравил горожан и участников ВОВ.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38. Патриотичные песни в таком наряде?

39.

40.

41. Выставка ретро техники.

42.

43.

44.

45.

46. Фотографировались и делали селфи на фоне американского джипа.

47. Автопробег.

48.

49.

50. На этой фотографии остановлюсь.

Всем здоровья и мирного неба.
