Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

​День откровений или с днем благодарения?

Сегодня, накануне праздника, 1 марта, Токаев решил дать признательно интригрующее интервью.

его подходы все больше и больше вызывают у общества желание поставить :+1:

Первое, что сообщил президент, 1 марта он посвятить себя жителям Кордай, лично навестив их.

Второе, он не мог обойти, уже ставшей глобальной, ситуацию с коронавирусом. Он не стал давать пустых обещаний. Признав, что риски не исключены, но покк мы держимся.

лично я считаю, что тут ответственность каждого лично, не допустить возможности запустить заразу в страну

Кстати, велика вероятность отмены крупномасштабных мероприятии, например того же Наурыза?

Следом, Токаев не преминул напомнить об обсуждаемом в обществе проекте о мирных митингах. Обещав учесть все требования и нормы.

Тут важная ремарка: президент анонсировал ротацию в НСО

Интервью заканчивается также неожиданно, как и началось

Токаев выразил соболезнования по кончине активиста  Дулата Агадила, отметив что очень внимательно изучил дело.

События последних месяцев "накипели" и  то что Токаев решил объяснить используя "перо и бумагу" плюс в его карму, будем надеяться что диалог будет продолжен....

@jexennews

Еще по теме

​День откровений или с днем благодарения? - Yvision.kz