Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День Конститутов и Конституток! )

Именно так мы прозвали вчерашний праздник! ))) Если вкратце, то все было вроде как хорошо. Жители города отдыхали, журналисты и организаторы парада работали. Было очень жарко! Очень шумно! Очень утомительно! Вечером приехали "Орда" и "Дильназ Ахмадиева". Но салют говорят подкачал.

А вот вам мой стенд-ап)))

Ну это так, чисто поржать)) Этот дубль естественно не вошел, но мне нравится как я пару раз "притормозила" в своем тексте))))))))

Еще по теме

День Конститутов и Конституток! ) - Yvision.kz