Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День Конституции (12 фотографий)

Сегодня был на Старой площади в Алматы, я наверное второй или третий раз вышел на площадь во время праздника. Ну что-то сегодня было как-то вяло. Меня поразило то, что все стояли (кто-то особо важные сидели) и смотрели прямую трансляцию военного парада с Астаны:)

Были потом там воины: древние и новые

Какой праздник без шариков?

А вот это фото можно назвать "Только выеди за заграждение!"

Потом я не понял, зачем приехала какая-то автошкола. Там бесплатно можно было покататься? Никто не знает?

Парад с экраном видели все, кроме 4 человек...:)

А ниже Толе би так красиво

Во время праздника на площадь заезжать нельзя.

Были там еще легкоатлеты или акробаты:)

И еще разок

Вот так я сходил на площадь. Всех с праздником.

1
4
258

Еще по теме

День Конституции (12 фотографий) - Yvision.kz