День инвалида — особенный день для особенных людей.
Он создан для повышения внимания к их правам и свободам. Только неукоснительно их соблюдая, мы придем к цивилизованной жизни. Хочется от души поздравить тех, кто, к сожалению, имеет инвалидность. Будьте стойкими, сильными духовно, не позволяйте окружающим относится к вам не достойно. Вы отличаетесь от них телесными показателями, но внутри все одинаковы. КГУ "Средняя школа имени Ы. Алтынсарина" Заместитель директора по учебной части. А. Ембергеновна
