Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День хуй пойми какой, а я один хер живой!

Погоня за титулом "Мега-Кармадрочер" продолжается.

Люди не будьте засранцами, мне до -77.7 осталось хдет 40 с лишним.

Будьте добросовестными засранцами, загоните другого засранца в глобальный минус. Мне жарко :)

0
6
561

Еще по теме

День хуй пойми какой, а я один хер живой! - Yvision.kz