Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День государственных символов в Петропавловске

Государственные символы- знак независимости каждой страны. Наша Республика не является исключением. Ежегодно 4 июня отмечается у нас День государственных символов. Это праздник всех людей, живущих в нашей стране. Каждый город, посёлок и аул проводят праздничные мероприятия в этот день. Так, в Петропавловске уже с раннего утра можно было видеть людей, спешащих к центру города, где уже царила праздничная атмосфера.                                      Активистами МК «Жас Отан»  организовали и провели конкурсы и познакомили присутствующих с одним из направлений современной культуры- фейс-арт. Профессиональные художники  всем желающим изображали на открытых частях тела государственные символы, национальный орнамент, надписи патриотического содержания. Хорошее настроение, я думаю, не покидало ещё долго всех тех, кому удалось побывать в этот день на площади.

1
1
198

Еще по теме

День государственных символов в Петропавловске - Yvision.kz