Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День государственной символики Республики Казахстан(Вторник, 4 Июня)

Вышли с Васей на прогулке. В парке музка. Дабстеп. Ой ну ничего себе. Крутой праздник.
ФОТО
Видел Кристину блондинку, Настю-мистер мускул, Машу и Нургулю, блондинку и двух девчонок, с которыми общались в воскресение. Короче куча знакомых, но не было настроения. По итогу побродили, кому-то приветы и вопросы-ответы.
На аллее встретили двух красавиц, Лена и Женя, будущие экономист. Лена такая классная, черненькая, ногти, а вернее их кончики накрашены на четырех пальцах в один цвет, на большом в другой. У Жени схожая ситуация с ручками. Но я молчал. Вася вдавал, им было интересно, а мне прям даже не хотелось вдаваться в общение. Хотелось остаться одному, что я и сделал, вернувшись домой.

Еще по теме

День государственной символики Республики Казахстан(Вторник, 4 Июня) - Yvision.kz