Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:24, 30 июня 2013

«День Двора» в Есильском районе

В рамках знаменательной даты  15-летнего юбилея столицы в городе Астане по инициативе Государственного фонда поддержки молодежной политики при поддержке Управления по вопросам молодежной политики города Астаны проходит масштабная акция «День двора». В ходе акции по Сарыаркинскому, Есильскому и Алматинскому районам проходит Автокараван и дарит праздничное настроение всем жителям столицы. И вот 29 июня долгожданный Авто-караван пришел в Есильский район. Более 400 человек в числе которых подростки, молодежь и жители близлежащих домов активно принимали участие в конкурсной программе, эстафетах, наслаждались концертной программой, пробовали свои навыки в спорте и делились впечатлениями с друг-другом о мероприятии. Давно полюбившиеся молодые и звезды казахстанской эстрады Дос, JanSax, «Трио Z», лауреты масштабного фестиваля «Студенческая весна - 2013» Молдир Ерназар, Эльдар Омаров и танцевальный коллектив «Bestseller» были удостоены бурных похвал зрителей.

«Данное мероприятие очень мне понравилось. Я сегодня пришла вместе со своими друзьями. Несмотря на свой юный возраст мы всегда активно принимаем участие в городских культурно-масовых мероприятиях. Особенно мне очень полюбились клоуны и сказочные герои» - отметила 9 летняя Есмурат Мадина.

По словам организаторов данная акция станет этапом в налаживании дружеских контактов между жильцами близлежащих домов и зарядит всех астанчан и гостей столицы  позитивным настроем в преддверии празднования знаменательной даты для каждого казахстанца 15 – летия столицы.

Blog post image

Blog post imageBlog post image

0
213
0