«День донора в Департаменте»
4 марта 2015 года сотрудники Департамента по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области сдали кровь, тем самым выражая свое небезразличие к обществу и нашим общим проблемам.
Мобильный пункт забора крови организован, благодаря приезду выездной бригады специалистов. Врачи и медсестры превратили конференц-зал в донорский кабинет, где каждый желающий смог быстро и безопасно сдать кровь.
Во избежание очередей и минимизации затрат времени потенциальные доноры были разделены на группы. Врачами проведен инструктаж, регистрация и консультация.
Сотрудники Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области поддержали эту, действительно, социально значимую традицию
Это не последняя акция по сдаче крови сотрудниками Департамента.
