День Четвертый ( есть продолжение )
День четвертый. Этот день для меня прошел не та уж. Сам не знаю почему но особенно ничем не отличился: просто выспался ( впервые). После завтрака мы посетили Евразийский национальный университет им.Гумилева.

Он конечно же ставиться своим памятником Кюль-тегин .

Но я напишу про него по подробнее. Свою тему я посвищу именно этому памятнику.
