Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День Четвертый ( есть продолжение )

День четвертый. Этот день для меня прошел не та уж. Сам не знаю почему но особенно ничем не отличился: просто выспался ( впервые). После завтрака мы посетили Евразийский национальный университет им.Гумилева.

iU8VxGsCSnnHmcrSXxLoFMpBaxRXOy.jpg
Он конечно же ставиться своим памятником Кюль-тегин .
7hAfWPb48jUiqPPG2435v87vP0s6ZH.jpg
Но я напишу про него по подробнее. Свою тему я посвищу именно этому памятнику. 
0
0
277

Еще по теме

День Четвертый ( есть продолжение ) - Yvision.kz