Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День Астаны в Алматы!

В 4 часа вечера ехал в зоопарк для того, чтобы сделать пару фотоснимков.

Проезжая мимо площади решил остановиться и узнать, что происходит.

Подошел к организаторам и поговорив немного решил, что мне будет что и здесь поснимать!=)

Было жарко. поэтому народа на площади практически не было а по сцене прыгал и репетировал  MC Inusa Dawuda, но позже народ собрался и было реально жарко!

Первыми из Казахстанских звезд появились:

DJ DellDellmona (США), DJ Alimpiy (Казахстан),  из Алл Давай (он теперь выступает сольно)

Диджеи зажгли публику, появился DJ Energetik, который приехал с Домиником Джокером (Россия)

 

После Энергетика выступили FM, какие-то не понятные и малознакомые мне лица и тела.... И как всегда зажгли NG (НОВАЯ ГИЛЬДИЯ), толпа была разогрета: орали, пищали, свистели и было видно как некоторые тела просто бьются в конвульсиях...

Кстати, на сцене стоял почему-то Беркут, возможно кто-то из малоизвестных был его протеже...

После выхода на сценц Джокера, толпа просто взревела...я был в шоке, так как не являюсь поклонником его творчества. Он приятно удивил, так как без проблем раздовал интервью и здоровался и фотографировался со всеми.

Вот кто реально поставил на колени алматинцев и заставил толпу двигаться, танцева и петь MC Inusa Dawuda. А еще он нереально красиво играл на саксафоне. Фото и интервью - без проблем! Респект и приятно смотреть на то, как западные исполнители танцуют и поют и еще играют на предметах и все это ВЖИВУЮ.

Праздничный концерт завершился потрясающим салютом и феерверком !=)

0
4
971

Еще по теме

День Астаны в Алматы! - Yvision.kz