День 84...
Планы здорово помогли, можно и без них, но тогда дольше или нужно держать все в голове.
А так все дела концентрируешь на одном листке. Потом нумеруешь по очередности и ставишь плюсики, как только выполнил. Либо вычеркиваешь, если оно стало не актуально.
Вчера произошли некоторые события, которые заставили приуныть. Но потом вспоминаешь, как когда-то сидел на работе всю ночь и не отчаивался, что не успел сделать до конца рабочего дня. Если мы так готовы вести себя из-за работы, то какими фанатиками мы должны быть ради мечты. Мы этого не понимаем. Но я задался этим вопросом вчера.
Сегодня оформил помещение, где у меня вторая работа. Просто профессиональный подход. Один бы не справился. Спасибо родным. Да, я подключил их к волонтерству тоже.
По мечте сделал три пункта. Ответственные за рекламу не отвечают на звонки. Вот в чем отличие тех, кто делает бесплатно и кто за деньги.
Завтра буду снова звонить.
