Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День 4-ый: некоторые баги и текстовое сообщение

Сегодня (четвёртая ночь теста) проверил включение турбо-режима после 0:00 AM/PM. Прошло успешно, кнопка включения исчезла, после реконнекта -- повышенная скорость.

Однако, вчерашний входящий трафик не отобразился в Личном кабинете - хотя исходящий записан корректно:

Также, строка TurboCharge не изменилась -- нет ли, г. LostName, мысли сделать Charge за каждый день включения услуги, а не "оптом"?

Кроме этого, пока всё -- отлично.

 

P. S.: предлагаю такое текстовое сообщение после включения Услуги:

Режим повышенной скорости ("Турбо-режим") был успешно активирован. Спасибо за пользование услугой !

0
3
403

Еще по теме

День 4-ый: некоторые баги и текстовое сообщение - Yvision.kz