Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День 33...

Странное ощущение. Читаю именно то, с чем мне предстоит иметь дело. Конечно, все то, что я изучаю так или иначе относится к моей работе. Но именно те проекты, которыми я в скором времени буду заниматься, именно по ним я расширяю свои знания в данный момент. Но специально я к этому не стремился. На ум приходит одна мысль -  применить эти знания в этих проектах, чтобы повысить авторитет перед начальством. Попробую. Может даже на этой неделе.

Пробежку не делаю уже неделю. Целью было участие в марафоне, который состоялся в Астане 13-го сентября. В общем завалил. Ну и вторая причина - взнос за участие в 7000 тенге (чуть больше).

Сегодня намеревался снова начать бегать. Потом замешкался. Терзался. В итоге на ум пришла фраза знакомого - "Делаешь, не сомневайся. Сомневаешься - не делай". Раз у меня второе, я благополучно остался, в следующий раз решив бежать без всяких раздумий.

Изучил материалы. Идет легко, так как мало текста, сплошные картинки.

Рад, что на своем пути встречаю единомышленников. И Вам всем желаю удачи!

0
0
158

Еще по теме

День 33... - Yvision.kz