Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

День 11 (24.09.2009)

№1. В норме.

№2. Сегодня познакомился поближе с одной девушкой на работе. to be continued =).

№3. -//-

№4. самоуважение в норме.

№5. не находил времени для упражнения. минус.

я понимаю, что весь день работа, но для №5 нужно всегда находить лишние 5 минуток. согласен. это лень. сегодня - назло лени - все 5 надо сделать.

 

0
0
311

Еще по теме

День 11 (24.09.2009) - Yvision.kz