Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

демотиваторы прочь из моей ГОЛОВЫЫЫЫЫЫ

Доброго времени суток. Сколько уже дней прошло с нашей последней "встречи". Скажу честно времени совсем нет. Вот и закончились мои учебные деньки, семинары, лекции, СРСП и прочие неотъемлемые части студенческих будней. Впереди только СЕССИЯ... Казалось бы, только все начало налаживаться, и вот уже заканчивать. Когда стал ближе к преподам и кафедре, даже к факультету да что уж там к РЕКТОРАТУ (Ректорат нашего университета могу сказать вам синоним к фразе 9-ый круг ада), который в последний год моей студенческой жизни стал появляться на горизонте до  тошноты чаще чем когда-либо.)))

Сегодня вопрос стоит так. В моей жизни происходит какая-то неясность. В голове полный кавардак, на носу экзамены, дэдлайны программ, статьи, проекты, подготовка к IELTS, да еще мое здоровье немного подводит и ко всему этому и интернет уже неделю работает со-скоростью той татешки из деканата. И вот среди всей этой вакханалии я пытаюсь не забыть зачем вообще я все это делаю. Иногда сидя на подготовке чувствую себя Дамблдором, который пьет яд чтобы заполучить крестраж и уже не может, но Гарри говорит ему давай, давай пей не забывай зачем мы здесь. Так вот мне нужен этот Гарри). Ибо я сам свой Гарри и свой Дамблдор. Сложно. А что поделать, мне же нужно. Друзья, а что делаете вы в такие моменты? Пожалуйста, пишите советы в комментариях.)

0
0
388

Еще по теме

демотиваторы прочь из моей ГОЛОВЫЫЫЫЫЫ - Yvision.kz