Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Демократию вновь включили

Ну вот, а мы тут говорили, что это антидемократично, тоталитарно. Один день не считается, один раз Казахтелеком не ****раз.

0
4
390

Еще по теме

Демократию вновь включили - Yvision.kz