Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Демократия у кочевников

Демократия была ли она у хозяев степей - кочевников? Пользовалась ли степь широкой добротной демократией, и вообще в какой степени кочевой народ мог надеяться на справедливость?http://el.kz/bm5158

0
0
588

Еще по теме

Демократия у кочевников - Yvision.kz