Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

демо к первому треку

люди, прошу, скажите у меня есть хоть какие то шансы продолжить этот трек? я вот начал тока текст набросал немного, и наложил на минус. прослушайте пожалуйста демо версию, и прошу, напишите что хреново тут))

надеюсь вам хватит нескольких строк. судите трезво и строго - принимаю критерии как бесплатный совет от ВАС !!!

звук записан на ужасный микрофон, так что не морщитесь сильно...)

xaz1k - мотив грусти (demo)

жду комментов. и очень прошу, не "минусуйте", мне просто важно ваше мнение.

0
2
292

Еще по теме

демо к первому треку - Yvision.kz