Дело судьи Александровой

Около года назад, когда я работал в ночном клубе "Буратино", выгнал компанию молодых друзей, которые вели себя агрессивно по отношению к персоналу. Выходя из клуба в 5 утра, увидил эту компанию, поджидающую меня после работы. Хорошо хоть охрана была и эта драка так и не закончилась, а я бегло уехал прочь. "С горя б закурить, да промокли все спички..."
Уже забыл про ту историю, но недавно повел компанию алмаатинцев в закрытый клуб "Private" (ассистент Веста подсказывает что он уже открытый), который я сам создавал, но об этом позже, и управляющим которого работал первые 4 месяца. Все прошло скучно, как и планировалось и когда, на рассвете, наша компания из 15 человек вышла из клуба и завела пару "кайенов", на крыльце я увидел одного из тех индейцев, который приставал к моим знакомым, которые были намного страшнее, чем он, с просьбой позвонить куда-то, я посоветовал ему ИСЧЕЗНУТЬ как можно скорей. В ответ на это товарищ, который мне совсем не товарищ, убежал в клуб и вернулся со своим дружком. Выйдя на крыльцо, тот стал кричать мою фамилию прибавляя нецензурные выражения, в ответ на что я было хотел его ударить, но к сожалению промахнулся, как сказали друзья это был прыжок супермена, после чего, «обзывака» прыгнул на меня с кулаками и в попытке ударить ногой поменял, вернее, потерял ориентацию, колготки подлетели кверху и он шмякнулся об асфальт. Толпа подбежала и схватив завела его в клуб, драка так и не состоялась, а мы по коням.
На следующий день, после нескольких тревожных звонков от друзей потерпевшего, мне позвонили из дежурной части РОВД и попросили дать объяснения по факту избиения и грабежа кошелька сына судьи местного административного суда - Антона Александровва. (В интересах следствия я специально не называю его отчества)
По приходу в РОВД с двадцатью свидетелями оперативные работники и следователи дружно посмеялись и отправили нас восвояси.
Но на следующий день меня вызвали снова, потому как судья Александрова пришла и просила за своего отпрыска. "Он избил моего сына!". Когда я пришел снова, про кошелек уже ничего не говорили. Что будет дальще, смотрите в следующих сериях.
