Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Делитесь ли вы своими знаниями?

...Көп білгеннен не пайда

Пайдасыз іште сақтаса

Жастарды жиып қасыңа

Білгеніңді айтпасаң?...


Примерный перевод:Какой прок от знанийЕсли без дела их в себеИ не передавать подрастающему поколению?
А ведь и правда, все мы обладатели определенных знаний, обладатели своих професий и многие из нас достигли определенных высот в своей деятельности. И тут назревает вопрос.  Делитесь ли вы своими знаниями, с молодыми специалистами или просто передаете ли вы какой либо жизненный опыт, подрастающему поколению? Или с удовольствием умалчиваете, с мыслью типа: - «мне никто в своё время не объяснял» - как вы поступаете?
P.S. Тока по чесноку!

0
0
550

Еще по теме

Делитесь ли вы своими знаниями? - Yvision.kz