Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дельфинарий в Алматы.

Говорят развитость нации можно определить по состоянию могил их предков, а также больниц. Я бы добавил сюда еще и отношение к животным.

В последнее время я часто стал замечать рекламу дельфинариев в Алматы. Думаю многие из нас не приветствуют идею использования животных ради развлечения людей. Тем более если нельзя быть уверенным в безопасных и комфортных условиях для дельфинов в этих временных "дельфинариях".

В связи с этим, призываю алматинцев и гостей Алматы, не посещать дельфинарии в Алматы и не спонсировать унижение и эксплуатацию дельфинов.

Также можете подписать петицию. Там еще необходимо порядка 1700 подписей.

Спасибо,

5
2
713

Еще по теме