Делай хорошо, плохо и само получится!)))

Название сегодняшнего поста, вы в принципе видите в заголовке…) И я полностью с этим согласен!💯 Мне кажется, эти слова, замечательный мотиватор, на то, что если ты за что-то взялся, сделай это идеально!👍 Но почему люди в большинстве своем уверены, что все успеют потом?🤷🏻♂️
На работе мы думаем, что успеем еще показать результаты и при каждом удобном случае, отлыниваем от нее.💨 Мы уверены, что дом и так построится👨🏻🔧, товар и сам продастся, новый👨🏻🏫 материал кому надо и так поймет, кому не надо, не заставишь, а в истории👨⚕️ пациентов не стоит вникать, большинству поможет две таблетки парацетамола и постельный режим🛌.
В семье мы думаем, что счастливые деньки👪, как в кинофильмах, еще впереди. Успеем еще наговориться с женой💑, наиграться с детьми, совсем не обязательно каждый вечер собираться всей семьей за одним столом и тем более создавать новые семейные традиции.🤦🏻♂️
На отдыхе мы уверены, что все должны нас веселить🎉 и что нагуляться, насмотреться и на фотографироваться📸 мы еще успеем, еще 14 дней впереди… Успеем еще и адреналинчику хапнуть, еды национальной и деликатесов там накушаться🥑🍍🍤🍈🍱🍛🍡, да и успеем еще мир повидать, лучше вообще отпуск дома провести, диван, телевизор и я🛋📺! А путешествия это не для нас, нас и здесь неплохо кормят…
И в перерывах между молодостью и старостью👴🏻 поглядывая на картинки мотиваторы, как люди хорошо отдыхают🏝, растут в карьере и замечательно проводят время со своей семьей, понимаешь, что тебе под сраку лет и вспомнить то нечего🤷🏻♂️, кроме того, что все плохие, тебе хорошему жизнь испортили…🤦🏻♂️
Все в наших руках. Утроился на работу, будь лучшим в своем деле, начал ходить в зал, занимайся для себя, а не для тренера, понравилась девушка, сделай все, что бы она обратила на тебя внимание, поехал отдыхать, возьми все без остатка от этого путешествия. Взялся за что-то делай это Пи$дато, ху€во и само получится!
Если вам понравилось не забудьте поставить лайк♥️, это очень важно. Пишите в комментарии или в директ какие темы вас волнуют и я обязательно о них напишу в следующих постах
