Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Делать было нех... part 2


Или у меня завал на работе, или у меня творчекий тупизм... Вообщем послушал замечания по прошлой кнопке и вот что у мну получилось..,

Гламурненько, аж самому противно... xD Больше ничего в голову пока не пришло...
Если кто хочет нех... поделать, выкладываю набросок в cdr x3.

Еще по теме

Делать было нех... part 2 - Yvision.kz