Делать было нех... part 2
Или у меня завал на работе, или у меня творчекий тупизм... Вообщем послушал замечания по прошлой кнопке и вот что у мну получилось..,

Гламурненько, аж самому противно... xD Больше ничего в голову пока не пришло...
Если кто хочет нех... поделать, выкладываю набросок в cdr x3.
