Делать было нечего, дело было.....2
Парни из oji-team которые переводят комиксы Гайвера на русский язык, попросили нашего сотрудника скинуть PSD формат что бы поставить на обложку очередного перевода комикса Гайвера.

как вам такой расклад? или такое продолжение? =)
Не сочтите за рекламу oji-team
