Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Делать было нечего, дело было......

Делать нечего было в офисе, а планшет лежал без дела. Вот и начиркал один из наших сотрудников маленький шедевр из воспоминаний. Думаю понравится

 

0
7
447

Еще по теме

Делать было нечего, дело было...... - Yvision.kz