Делать было нечего, дело было......
Делать нечего было в офисе, а планшет лежал без дела. Вот и начиркал один из наших сотрудников маленький шедевр из воспоминаний. Думаю понравится



Делать нечего было в офисе, а планшет лежал без дела. Вот и начиркал один из наших сотрудников маленький шедевр из воспоминаний. Думаю понравится

