Делаем простую анимацию. Бегущий человек.
Хочу немного рассказать о процессе создания наброска для анимации. Сегодня будем рассматривать бегущего человека.
1) Берём реф. Движение можно снять понаблюдав за живым человеком, с видео или же посмотреть в сети раскадровку.

2) Рисуем каждый ключевой кадр.

3) Определяемся с таймингом и ставим ключевые кадры правильно по времени.

4) Опускаем нашего чемпиона на землю и двигаем его по ключевым кадрам.

4) Готово.

Буду рад ответить на вопросы.
