Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Делаем простую анимацию. Бегущий человек.

Хочу немного рассказать о процессе создания наброска для анимации. Сегодня будем рассматривать бегущего человека.

 

1) Берём реф. Движение можно снять понаблюдав за живым человеком, с видео или же посмотреть в сети раскадровку.

 

2) Рисуем каждый ключевой кадр.

 

3) Определяемся с таймингом и ставим ключевые кадры правильно по времени.

 

4) Опускаем нашего чемпиона на землю и двигаем его по ключевым кадрам.

 

4) Готово.

 

   

Буду рад ответить на вопросы.

3
3
8031

Еще по теме

Делаем простую анимацию. Бегущий человек. - Yvision.kz